На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

Семена петрушки включили в список запрещенных растений

Москва. Семена петрушки кудрявой включили в перечень запрещенных растений. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на агентство "Прайм".
Выращивать и добавлять зелень в пищу не запрещено, однако семена петрушки попали в СанПин «Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов». По словам адвоката Евгения Корчаго, причина в том, что из них можно приготовить опасное для здоровья масло. 
Если будет доказано, что человек выращивал семена для наркотического масла, ему грозит уголовная ответственность по статье 228 УК России ("Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества").

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх