На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Электронные браслеты закупят власти Мурманской области для контроля за коронавирусными больными

Мурманск. Мурманская область. Пациенты с коронавирусом из Мурманской области попадут под круглосуточный контроль современных средств слежения. Власти региона закупят партию электронных трекер-браслетов, сообщает «Интерфакс».

По данным агентства, правительство области выделило на эти цели из резервного фонда почти 1,5 млн рублей. На них приобретут 120 браслетов и дополнительную технику. Изделия позволят постоянно отслеживать местонахождение пациентов, которым предписано соблюдать режим самоизоляции.

Добавим, на вечер 14 апреля в Мурманской области было зарегистрировано 268 больных коронавирусом. Сутками ранее их число было вдвое меньше – 131 человек. От COVID-19 вылечили 14 жителей региона, один скончался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх