На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

47 жителям Удмуртии придется заплатить штраф за прогулки во время режима самоизоляции

Ижевск. Удмуртия. 47 жителям Удмуртии придется заплатить штраф за прогулки во время действия режима повышенной готовности к ЧС и режима самоизоляции. Об этом сообщает пресс-служба судейского сообщества Удмуртской Республики.

В период с 1 по 12 апреля суд рассмотрели 119 дел об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ. 72 человек отделались предупреждениями, 47 нарушителям придется заплатить штрафы – их размеры составил от 1 до 2 тыс. рублей.

Отметим, что больше всего дел рассмотрели в Глазовском, Малопургинском и Игринском районных судах.

Сусанин / Лучше дома: штрафы за нарушение самоизоляции в Удмуртии - Статьи

Начнем по порядку. Кому необходимо 14 дней находиться дома - на карантине? Самоизолироваться на 14 дней дома обязаны все, кто вернулся из-за границы. Две недели соответствуют инкубационному периоду коронавируса, то есть времени, когда болезнь может проявиться. Такая изоляция называется карантином. Выносить мусор, навещать маму, ходить за продуктами в это время - всё под запретом.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх