На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Вывод американских военных из Германии приостановлен

Вашингтон. США. Джо Байден решил не спешить с выводом войск из Германии. Прежде необходимо проанализировать необходимость присутствия американских военных баз в разных районах мира, заявил президент США во время выступления в Госдепартаменте, пишет «Российская газета» со ссылкой на РИА Новости.

По словам Байдена, приоритеты размещения американских войск в мире нуждаются в пересмотре. На время его проведения любые перемещения сил, в том числе в Европе, следует приостановить. В проведении этой работы Пентагон будет сотрудничать с Госдепартаментом, выполняющим роль МИДа в США.

По инициативе прежнего президента Дональда Трампа из Германии предполагалось вывести 11,9 тыс. американских солдат. Из них 6500 планировалось вернуть в США, еще 5400 – в другие страны НАТО. В итоге в Германии должно было остаться 25 тыс. американских военных. Эти планы Дональд Трамп обосновывал тем, что Берлин отпускает слишком мало денег на оборону в рамках НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх