На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Житель Ижевска принес приставам поддельные документы, чтобы получить 2 млн рублей

Ижевск. Удмуртия. Житель Ижевска хотел обмануть суд и приставов и получить более 2 млн рублей. Как сообщает пресс-служба УФССП по Удмуртской Республике, мужчина предъявил в суд поддельные документы о взыскании заложенности по договору займа и планировал осуществить незаконную финансовую операцию.

Из предъявленных бумаг следовало, что некая компания должна физическому лицу более 2 млн рублей. Так горожанин получил исполнительный лист. Доследственная проверка показала, что сведения в документах не соответствуют действительности.

По данному факту было возбуждено уголовного дело, а хитроумный ижевчанин получил судебный штраф.

Кроме того, приставы выявили еще несколько фактов, когда жители Удмуртии предъявляли в суд поддельные документы для получения исполнительных листов. «Позволило предотвратить возможность осуществления незаконных финансовых операций, в том числе обналичивания денежных средств, полученных преступным путем», - говорится в сообщении ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх