На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Сергей Лазарев назвал главным соперником на Евровидении себя образца 2016 года

Москва. Певец Сергей Лазарев рассказал, что его главным соперником на Евровидении будет он сам. В 2016 году артист уже представлял Россию на музыкальном конкурсе с песней You are the only one. Тогда он занял третье место.

В этом году Лазарев отправляется на конкурс с композицией Scream. В видео, опубликованном на «Звезде», исполнитель рассказал, что подготовка идет уже несколько месяцев параллельно с его гастролями. «Я постараюсь все успевать, спать хочу дико, устал, но в любом случае я привык к такому графику, все в штатном режиме, все по плану», - говорит музыкант.

Также он признался, что считает самого себя главным соперником на Евровидении. «Главный мой соперник - это я сам в 2016 году. Самый главный мой соперник даже в лице многих зрителей, многие будут меня сравнивать, и мое выступление с тем выступлением», - поделился Лазарев.

Напомним, что Евровидение в этом году пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. 16 мая Лазарев выйдет на сцену во время второго полуфинала под номером 13.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх