На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Реконструкция третьей очереди Центральной площади Ижевска завершится до конца декабря

Ижевск. Удмуртия. Глава Ижевска Олег Бекмеметьев рассказал о ходе работ по реконструкции и сроках сдачи третьей очереди Центральной площади. Об этом он сообщил в видео на своей странице «ВКонтакте».

На объекте завершается работа по установке сухого фонтана. Уже готовы системы водоснабжения и водоотведения, капельный полив.

«Не хватает на площади основного элемента — перголы. Пришлось пересмотреть её конструктивные решения, в связи с чем она ещё только подъезжает», — отметил глава города.

По его словам, установка пергалы начнётся на следующей неделе, когда привезут её комплектующие. Тогда же будет убрана часть забора, для обеспечения прохода вдоль ДК «Металлург».

Полностью работы должны завершиться до 25 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх