На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Мошенники взяли кредит на полмиллиона рублей на имя жительницы Ижевска

Ижевск. Удмуртия. Мошенники оформили кредит на полмиллиона рублей на жительницу Ижевска. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Ижевску.

За 2 месяца до случившегося женщине звонили неизвестные, которые представлялись сотрудниками банка. Они интересовались, не оставляла ли потерпевшая заявку на получение кредита в 100 тыс. рублей. Под предлогом отказа от займа злоумышленники завладели персональными данными и паролями, которые женщина сама им сообщила.

О том, что на ее имя мошенники взяли 565 тыс. рублей и перечислили их на свои счета, ижевчанка узнала после звонка из банка с уведомлением о задолженности.

Возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 3 статьи 158 УК России («Кража с банковского счета»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх