На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...
  • Андрей Алферов
    Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет...В Ростовской обла...

Большинство случаев коронавируса в Алнашский район Удмуртии завезли из Татарстана

Алнаши. Удмуртия. Большинство случаев коронавируса в Алнашский район Удмуртии завезли из Татарстана. Об этом рассказал глава района Алексей Семенов, сообщается на сайте муниципалитета.

«В Алнашском районе опять идет рост числа заболевших. И мы знаем, что в подавляющем большинстве все случаи завозные - от алнашцев, работающих на предприятиях в Республике Татарстан», - заявил Семенов.

Зараженные работают в АО «ХК ТЭМПО» в Набережных Челнах. Всего на этом предприятии трудятся почти 200 алнашцев.

По просьбе главы жителей района отправили в отпуск до 15 июня с сохранением места работы.

Напомним, 3 июня в Удмуртии зарегистрировали еще 52 случая COVID-19, 6 из которых – в Алнашском районе. В целом там зарегистрировано 59 зараженных - это наибольший показатель среди районов республики. 

Коронавирус в Удмуртии: Актуальная информация - Развитие истории / Сусанин

Хроника развития ситуации с коронавирусом в Ижевске и на территории Удмуртии в 2020 году. Таймлайн и история событий

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх