На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...

В Удмуртии соискатели работы не столь требовательны к зарплате в сравнении с регионами ПФО

Ижевск. Удмуртия. В октябре 2022 года средний уровень зарплатных ожиданий соискателей работы в Удмуртии составил 38 300 рублей в месяц. Об этом говорят данные службы исследований hh.ru. 

Этот показатель ниже среднего в Приволжском округе — по уровню зарплатных ожиданий Удмуртия занимает 9 место в списке 14 регионов.

Ещё ниже по данному показателю находятся Саратовская область (38,2 тыс. рублей), Чувашия (37,6 тыс. рублей), Мордовия (36,8 тыс. рублей), Кировская область (36,2 тыс. рублей) и Республика Марий Эл (35,5 тыс. рублей)

Традиционно в тройке лидеров располагаются соседние республики — Башкортостан (48 тыс. рублей) и Татарстан (44.9 тыс. рублей) Также в числе наиболее требовательных к ожидаемой зарплате регионов оказалась Нижегородская область (42,3 тыс. рублей)  

Напомним, что для счастья жителям Ижевска нужно в среднем 155 тысяч рублей в месяц. Ранее был опубликован материал на основе социологического опроса в разных регионах.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх