На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Жительница Омска разбилась насмерть, катаясь на тюбинге

Омск. В Омске 45-летняя женщина разбилась насмерть, катаясь на тюбинге. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Омской области в понедельник, 6 января.

Трагедия произошла на лыжероллерной трассе в Советском парке культуры и отдыха, которая не предназначена для катания на тюбинге. Во время спуска женщина ударилась о бетонный фонарный столб в воскресенье, 5 января. Позже она скончалась в больнице. На месте происшествия работает следователь. По результатам проверки будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела.

Отдыхающим напомнили, что, катаясь с горок, нельзя пренебрегать правилами личной безопасности; следует выбирать специальные оборудованные места для катания, избегать катания с горок с неровным ледовым покрытием.

Напомним, что склон для катания на надувных санях, тюбингах, должен быть пологим, снежным без трамплинов и препятствий в виде деревьев и сооружений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх