На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

В Удмуртии из водоемов подняли тела трех мужчин

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии за один день из водоемов подняли тела 3 мужчин. Обстоятельства гибели людей выясняют в Завьяловском, Сарапульском и Игринском районах, сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

22 июня в 07:15 в Завьяловском районе у деревни Поваренки нашли тело 43-летнего мужчины без видимых признаков насильственной смерти. За несколько дней до случившегося житель Ижевска поехал рыбачить на Каму и пропал без вести. Родственники обратились с заявлением о его розыске.  

В этот же день в 12:50 в Игринском районе утонул 33-летний местный житель в пруду около СНТ «Геолог». По данным следствия, перед этим мужчина с сожительницей употребляли спиртное, после чего направились купаться.

Также 22 июня около 18:00 трагедия произошла в Сарапульском районе. При купании в реке Воложка погиб 44-летний житель Сарапула.

По всем фактам проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх