На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

В Псковской области неизвестный открыл огонь по детям на площадке

Великие Луки. Псковская область. В Великих Луках неизвестный расстрелял из пневматического оружия детскую площадку. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Псковской области.

В воскресенье, 16 июня, неизвестный открыл огонь по ребятам, которые играли в футбол. Одна из пуль попала в грудь 16-летнему подростку. Усилиями медиков мальчик остался жив.  

Следователи возбудили уголовное дело по признакам покушения на убийство. Также правоохранители обратились к гражданам за помощью в предоставлении какой-либо информации о преступнике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх