На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Российская сборная рискует не выступить на Кубке мира по биатлону из-за обнаруженного у Бабикова COVID-19

Контиолахти. Финляндия. В преддверии Кубка мира по биатлону у нескольких представителей российской сборной выявили коронавирус. В частности, положительные тесты сдали 25 ноября спортсмен Антон Бабиков, врачи сборной Роман Лейфер и Евгений Шутов, а также массажист Валерий Лашин, сообщает пресс-служба Российского союза биатлонистов (СБР).

В тот же день состоялось заседание медицинской комиссии Международного союза биатлонистов (IBU). На нем были проверены медицинские документы российской сборной, включая результаты предыдущих тестов. Окончательное решение по допуску россиян к участию в стартовом этапе Кубка мира примут медицинские власти Финляндии, сообщает пресс-служба СБР.

Пока наша сборная изолирована в отеле в Контиолахти, выход из номеров запрещен. Питание доставляется каждому индивидуально.

Добавим, состязания стартуют в Контиолахти 28 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх