На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Зинедин Зидан покидает «Реал»

Мадрид. Испания. Мадридский «Реал» будет играть без Зинедина Зидана. Об уходе главного тренера сообщила пресс-служба футбольного клуба, пишет Газета.ру.

В руководстве «Реала» отметили, что уважают решение наставника и благодарны ему за профессионализм, преданность и страсть к игре, которые он проявил во время руководства командой. Также Зидана назвали легендой футбола.

В 2016 году Зинедин Зидан впервые стал наставником «Реала». 2 года спустя он покинул клуб, чтобы снова вернуться в него в 2019 году. С Зиданом команда трижды становилась победителем Лиги чемпионов. Также «Реал» дважды становился чемпионом Испании, дважды завоевал Суперкубок страны, два раза выигрывал Суперкубок УЕФА и столько же раз побеждал в клубном чемпионате мира.

В завершившемся чемпионате Испании «Реал» уступил «Атлетико», заняв второе место. В Лиге чемпионов команда продвинулась до 1/2 финала, проиграв лондонскому «Челси» по сумме двух встреч.

Добавим, из-за участия в проекте Суперлиги клубу сейчас грозит дисквалификация в Лиге чемпионов и другие санкции со стороны УЕФА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх