На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Удмуртия в минуту: режим повышенной готовности и репетиции Парада Победы

Ижевск. Удмуртия. Во вторник стало известно, что в Удмуртии введут режим повышенной готовности в связи с угрозой возникновения чрезвычайных ситуаций из-за паводка. Кроме того, власти республики опасаются осложнения пожароопасной обстановки. Особый режим будет действовать для всех органов, сил и средств с 15 апреля.

Удмуртия в минуту: режим повышенной готовности и репетиции Парада Победы

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-04-09.


«Тотальный диктант»:

Ижевск готовится к «Тотальному диктанту». Международная образовательная акция пройдет в субботу, 13 апреля. В этом году двери для желающих проверить свою грамотность откроют 67 площадок. Некоторые из них будут тематическими.

Помочь семьям:

В Удмуртии во вторник, 9 апреля, сгорело два двухквартирных дома в селе Июльское. В результате произошедшего никто не пострадал. Однако без крова остались четыре семьи с детьми. В помощь погорельцам объявлен сбор денег и вещей первой необходимости.

Репетиции:

В Ижевске начались репетиции Парада Победы. Пока они проходят на плацу сборного пункта. Участники парада прибывают на тренировки по вторникам и четвергам. Генеральные репетиции на улице Пушкинской состоятся 29 апреля, 6 и 7 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх