На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...

В школах Удмуртии примут усиленные меры по профилактике ОРВИ и гриппа

Ижевск. Удмуртия. В школах Удмуртии примут усиленные меры по профилактике ОРВИ и гриппа. Об этом в эфире «БречаловLive» рассказал министр здравоохранения Удмуртской Республики Георгий Щербак.

«Если до коронавирусной инфекции у нас возникало в школьных коллективах до 20% заражения среди учащихся, такой класс закрывался на карантин. В этом году меры ужесточены. Теперь при появлении 10% таких заболевших школьников классы будут закрываться на карантин и будут приниматься те же самые мероприятия, что проводились в предыдущие годы», — отметил Георгий Щербак.

«Очень много сообщений и переживаний на тему готовности к росту заболеваемости, росту ОРВИ в осенний период. Система здравоохранения у нас готова. Врачи, коллективы Covid-наших центров, районный больниц, несмотря на ситуацию все равно, значит, оказывают медицинскую помощь высокого уровня», — добавил глава Удмуртской Республики Александр Бречалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх