На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Угрозы преступников привели к отъезду наследницы престола Нидерландов из страны

Амстердам. Нидерланды. Наследница престола Нидерландов Амалия более года провела в Испании, опасаясь похищения у себя на родине. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на издание NOS.

Как рассказали источники в королевской семье, в октябре 2022 года 20-летняя принцесса вынуждена была отказаться от планов изучать политику, психологию, право и экономику в Амстердамском университете. Девушка даже собиралась жить не как принцесса, а как сокурсники – в студенческом общежитии. Но все испортила информация от полиции: Амалию собираются похитить. Об этом стало известно из перехваченных разговоров лидеров местных преступных группировок. 

Принцессу увезли из Амстердама во дворец королевской семьи в Гааге. Позднее наследница уехала учиться в Мадрид, где провела больше года – находиться там ей было безопаснее, чем на родине. 

С тех пор спецслужбы приняли меры для защиты принцессы. Недавно ей разрешили вернуться в Амстердам и даже участвовать в официальных мероприятиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх