На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Звание Героя России посмертно присвоили уроженцу Можги Александру Ефимову

Ижевск. Удмуртия. Уроженцу Можги Александру Ефимову присвоили звание Героя России посмертно. Как сообщила пресс-служба главы и правительства Удмуртии, указ об этом подписал президент России Владимир Путин. Гвардии старший лейтенант геройски погиб при проведении спецоперации на Украине.

Александра Ефимова тяжело ранили при боестолкновении с ВСУ в Харьковской области 25 марта 2022 года. Он геройски погиб, прикрывая свою группу, выходящую из окружения.

Александр Ефимов родился 25 ноября 1994 года в Можге. Обучался в гимназии №8; 10 и 11 классы окончил в школе №1. После её окончания поступил в Новосибирское высшее военное командное училище, которое окончил в 2018 году.

Начал прохождение военной службы в должности командира разведывательного взвода. Принимал участие в ФСВО на территории Украины, Луганской и Донецкой Народных Республик в должности заместителя командира роты разведывательного батальона. Погиб 25 марта 2022 года при выполнении боевых специальных задач.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх