На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...

Поликлиника №2 в Ижевске работает в ограниченном режиме из-за обнаружения у пациентов коронавируса

Ижевск. Удмуртия. Стало известно о том, что городская поликлиника № 2 в Ижевске не закрыта на карантин, а работает в ограниченном режиме. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

«Оказывается неотложная медицинская помощь; оказание плановой медицинской помощи приостановлено. Введены повышенные меры безопасности, в том числе усилен режим дезинфекции», – говорится в сообщении.

Рецепты на лекарства пациентам выпишут и доставят на дом, также на дому осуществляется наблюдение за маломобильными пациентами.

Напомним, у пациентов, обращавшихся в эту поликлинику, выявили коронавирус. По этой же причине на карантин закрыли стационар ижевской Городской клинической больницы № 1: у двух пациентов с пневмонией выявили коронавирус.

«До завершения противоэпидемических мероприятий госпитализация, выписка пациентов из стационара осуществляться не будет. Нами приняты все меры по соблюдению санитарно-эпидемиологического режима», – цитирует пресс-служба слова министра здравоохранения Удмуртской Республики Георгия Щербака.

Персонал и пациенты стационары обеспечены всем необходимым.

Напомним, что с начала пандемии в Удмуртии коронавирус подтвердили у 11 человек. Трое из них уже выписаны, остальные продолжают лечение. 31 марта в республике ввели режим самоизоляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх