На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Житель Соликамска поджег 10 человек

Соликамск. Пермский край. Мужчина из Соликамска повздорил с компанией и устроил поджог 10 человек. Об этом сообщает следственное управление следственного комитета по Пермскому краю. 

24 июня в Соликамске компания местных жителей выпивала в гараже. Один из них, после конфликта с друзьями и драки с 64-летним знакомым ушел домой за канистрой с бензином. Далее мужчина вернулся к компании, состоящей из 7 мужчин и 3 женщин, облил всех бензином и поджег зажигалкой. 

Подозреваемый и 5 потерпевших получили термические ожоги различных частей тела. Пострадавших госпитализировали в больницы Соликамска и Березников. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, пунктов “а, д” части 2 статьи 105 УК РФ (”Покушение на убийство двух и более лиц, совершенное с особой жестокостью”).  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх