На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В Ижевске 29 июля перекроют улицу Красную

Ижевск. Удмуртия. Движение транспорта на улице Красной 29 июля будет ограничено. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В связи с заменой трубопровода, с 12:00 до 18:00 проезжая часть будет перекрыта. На указанном участке организуют временную схему расстановки дорожных знаков.

Энергетики должны заменить 2 км теплосетей, чтобы повысить надежность теплоснабжения 10 жилых домов и школы микрорайона. Эта работа рассчитана на 2 временных этапа, чтобы жители могли подъезжать к домам.

После завершения земляных работ на проезжей части уложат щебень. Дорожное полотно полностью восстановят только после замены трубопровода на втором участке, работы на котором начнутся на следующей неделе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх