На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В Ижевске мужчина лишился «Мерседеса» из-за оставленной в машине горящей газовой плитки

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске водитель «Мерседеса» получил ожоги при попытке самостоятельно потушить загоревшуюся машину. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Удмуртии.

Напомним, возгорание грузопассажирского фургона произошло 21 июня около 18:00 на улице Молодежной. Водитель припарковал автомобиль и решил вскипятить воду на чай. Он зажег газовую горелку и отлучился.

Вспыхнувшее в салоне машины пламя мужчина попытался потушить, но в результате только травмировал кисти рук. Вызванные пожарные прибыли на место ЧП через 5 минут после получения сообщения о возгорании. Через 2 минуты открытое горение было ликвидировано.

Водителю была оказана медицинская помощь, он отпущен на амбулаторное лечение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх