На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Мертвые души: Трамп потребует на митингах пересчета голосов

Вашингтон. США. Серию митингов своих сторонников с требованием пересмотра результатов президентских выборов проведет в ближайшее время Дональд Трамп. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на американские СМИ.

Источники, на которые ссылаются издания, утверждают, что на этих встречах с избирателями Трамп зачитает некрологи умерших людей, которые якобы голосовали за Байдена.

Также СМИ пишут, что предвыборный штаб Трампа создает команды для пересмотра итогов голосования в штатах Джорджия, Аризона и Пенсильвания.

Напомним, выборы президента США состоялось 3 ноября, однако подсчет бюллетеней затянулся из-за рекордно большого количества избирателей, пожелавших проголосовать по почте. Объявление официальных результатов по этой причине отложено, формально Дональд Трамп остается главой государства.

Однако, по предварительным подсчетам, победу одерживает кандидат от Демократической партии Джо Байден. Лидеры ряда стран уже поздравили его с избранием.

Дональд Трамп еще до выборов не раз заявлял, что демократы попытаются сфальсифицировать результаты голосования, и предупреждал, что в случае проигрыша обратится в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх