На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Queen оценили кавер российского балалаечника на The show must go on

Великобритания. Участники группы Queen оценили видео балалаечника из Перми Андрея Кирякова, на котором он исполнил кавер на песню The show must go on. Как пишут «Известия» со ссылкой на «Звезду», кадры вызвали восторг у музыкантов.

Британцы поделились впечатлениями в своих официальных аккаунтах в соцсетях.

«Какая отличная передача!» — гласит пост.

Также участники группы поблагодарили Кирякова за блестящее исполнение.

Легендарный сингл The show must go on альбома Innuendo вышел в 1991 году.

Show Must Go On - Queen на трех балалайках (cover Show Must Go On on the three balalaika)

Бессмертный хит группы Queen The Show Must Go On звучит на трёх балалайках одновременно трагично и оптимистично. Слова "I have to find the will to carry on with the show" поддерживает оптимистичное соло на электробалалайке. Таким образом это первое видео канала "Три балалайки Андрея Кирякова", где играют четыре, а не три балалайки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх