На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Погода в Удмуртии: крещенским морозам быть

Ижевск. Удмуртия. Морозы вернутся в Удмуртию в начале следующей недели. Об этом сообщает пресс-служба Удмуртского Гидрометцентра.

Ближайшие сутки в республике будут снежными, в субботу на погоду окажет влияние южный циклон. Ночью будет не холоднее -12, -17 градусов по Цельсию, днем потеплеет до -5, -10 градусов. На дорогах возможны снежные заносы, накат.

В воскресенье начнет холодать, днем ожидается до -9, -14 градусов, временами пройдет небольшой снег.

Резкое похолодание прогнозируется в начале следующей недели. Ночью столбики термометров опустятся до -23, -28 градусов, днем температура воздуха составит от -18 до -23 градусов. Существенных осадков не ожидается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх