На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Четыре школы Удмуртии вошли в топ-100 лучших школ России

Ижевск. Удмуртия. Четыре школы из Удмуртии победили во Всероссийском конкурсе «Лучшая школа России – 2020». Как сообщила пресс-служба Минобрнауки республики в топ-100 вошла гимназия №56 Ижевска, Столичный лицей, Каракулинская школа и школа №49 Ижевска.

Отметим, что конкурс стартовал ещё весной. Участникам нужно было пройти несколько этапов и выполнить задания. Всего в конкурсе участвовали 27 общеобразовательных организаций из Удмуртии. Их конкурентами стали более 3 тысяч школ из разных регионов России. 121 школу допустили до голосования.

Образовательная организация, занявшая первое место, получает 100 тыс. рублей. За второе предусмотрено 60 тыс. рублей, за третье — 40 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх