На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Школьниц из Забайкалья заставили работать официантками в Китае

Забайкальский край. В Забайкалье начали проверку информации о работе школьниц из Краснознаменска официантками в Китае. Об этом сообщила пресс-служба регионального СКР.

25 июня в полицию пришли родители 16-летней девушки. Они рассказали, что поездку в КНР организовала детская художественная школа Краснокаменска. В Китае творческие дети должны были закрепить свои навыки, занимаясь оформлением фасадов зданий. Однако вместо этого девочки работали официантками в одном из ресторанов. Кроме того, условия, в которых жили школьницы, также не соответствовали договоренности.

 По результатам проверки следователи примут процессуальное решение. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх