На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

«Бал Победы» пройдет в Ижевске 6 мая

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске 6 мая пройдет «Бал Победы». Как сообщает пресс-служба администрации города, мероприятие начнется в 17:00 в ТРЦ «Италмас» (улица Автозаводская, 2а).

Стать участником бала и покружиться в танцах 40-50-х годов может любой желающий. Хореографы бала покажут и научат всем движениям. Также для гостей подготовят танцевальные игры, конкурсы, театрализованные и концертные номера.

На балу будет действовать дресс-код, нужно надеть костюмы и платья 40-х годов, гимнастерки, костюмы и форму военных лет либо классические брюки и рубашку.

Вход на «Бал Победы» свободный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх