На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Половина регионов России начала открываться для туристов

Москва. Половина регионов России открылась для путешественников. Как сообщает Интерфакс со ссылкой на начальника управления безопасности туристских проектов и безопасности туризма Ростуризма Елену Лысенкову, в стране начали работать отели и санатории.

Перед открытием регионы внимательно взвешивают все риски, оценивают возможный поток посетителей и медицинскую готовность. В отношении последнего Лысенкова отметила, что не все субъекты России пока могут обеспечить медпомощь в случае необходимости, поэтому они в «ручном режиме» прорабатывают план по безопасному восстановлению турпотока.

Для равномерного распределения спроса среди путешественников и безопасного отдыха планируется, в том числе, запустить больше 20 чартерных рейсов внутри страны.

Напомним, что ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил о том, что всех приезжающих в регион не по работе будут за их же счет отправлять в обсерваторы. Если туристы не смогут заплатить нужную сумму на карантине, то средства взыщут через суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх