На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

В Оренбуржье тигрица напала на парня за попытку украсть детеныша

Бузулук. Оренбургская область. В Бузулуке 20-летний парень попытался украсть из передвижного зоопарка амурского тигренка. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.

Молодой человек дождался, когда охранник уйдет в другой конец зоопарка, после чего проник на территорию. Там он схватил тигренка и попытался вытащить из летки. Однако мама-хищница вцепилась в его руку. Сотрудники зоопарка с трудом помогли парню вырваться из лап тигрицы.

Сейчас молодой человек находится в больнице с травмами различной степени тяжести. Кроме того, отмечается, что тигренок также пострадал.

По факту случившегося правоохранители возбудили уголовное дело о краже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх