На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

В Перми задержали продавцов автосалона, вынуждавших покупателей переплачивать за машины

Пермь. Пермский край. В Перми задержали сотрудников автосалона, которые обманывали покупателей и заставляли их переплачивать за машины. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД России.

Для своей деятельности злоумышленники арендовали помещение на улице Рязанской. Клиентов привлекали низкие цены и выгодные условия кредитования, которые предлагали в салоне. Однако как только клиент был готов на покупку, мошенники подкладывали ему документ о купле-продаже авто с завышенными ценами, выдавая бумагу за бланк согласия на обработку персональных данных.

После покупателя вынуждали заключить кредитные договоры, убеждая, что в случае отказа он будет платить неустойку и вообще может лишиться машины.

Правоохранители возбудили 6 уголовных дел. Троих фигурантов арестовали, одну подозреваемую отпустили под залог в 1 млн рублей.

«В настоящее время с заявлениями в полицию обратились уже 42 человека. Сумма причиненного ущерба устанавливается. Предварительное расследование уголовного дела продолжается», - говорится в сообщении, кроме того, в полиции призвали других пострадавших обращаться в органы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх