На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Итоги дня: неидеальность сельской ипотеки и новое в прожиточном минимуме Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии за сутки выявили 78 случаев ковида. По данным на 31 марта, скончались еще три пациента. 

На Пушкинской:

На отремонтированной осенью 2020 года «сталинке» в Ижевске уже начала слезать краска. Подрядчик пообещал исправить недочеты.

Кому на селе жить хорошо:

«Сусанин» пообщался с министром сельского хозяйства Удмуртии и выяснил, так ли хороша сельская ипотека и смогла ли она себя оправдать.

Как минимум:

Прожиточный минимум в Удмуртии будут устанавливать один раз в год. На очередной год правительство должно утверждать сумму до 15 сентября.

Две матери:

Историю с похищением 5-летней девочки у приемных родителей из Ижевска показали на Первом канале. Женщина намерена вернуть себе ребенка, которого забрал биологический отец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх