На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

В Ижевске полицейские разыскали пропавшую 9-летнюю девочку

Ижевск. Удмуртия. Полицейские в Ижевске разыскали пропавшую второклассницу. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по городу.

8 августа около 23:00 в дежурную часть обратилась женщина и сообщили, что её 9-летняя дочь днем уехала к бабушке и пропала.

Около 00:30 местонахождение ребенка было установлено. Оказалось, что она приехала к бабушке, но ее не было дома. Тогда девочка пошла к своей подруге, которая живет недалеко, и осталась у нее ночевать. Родителям школьница не позвонила, потому что ее телефон разрядился. В настоящее время девочка передана родственникам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх