На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В России допустили запрет вейпов через 2-3 года

Москва. В России могут запретить вейпы, если подтвердится, что смерти людей в США действительно связаны с употреблением электронных сигарет. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на РИА Новости.

По словам директора департамента общественного здоровья и коммуникаций министерства здравоохранения Алексея Киселева-Романова, пока запрет в России вводить не планируют, два-три года понадобятся для сбора доказательной базы об угрозе жизни пользователям вейпов.

Напомним, ранее в США сообщили о гибели 18 людей из-за употребления электронных сигарет.

Исследование врачей клиники Майо в Миннесоте, говорит о том, что причинами смерти вейперов в Штатах могли стать ядовитые химические пары.

Главный нарколог Минздрава Евгений Брюн подчеркнул, что на Западе курить «электронки» начали раньше, чем в России, поэтому «в какой-то момент смерти начнутся и у нас».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх