На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Пожарный из Удмуртии поборется за звание лучшего начальника караула России

Ижевск. Удмуртия. Пожарный из Удмуртии примет участие во всероссийском этапе конкурса профмастерства «Лучший по профессии». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС Удмуртии на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Руслану Павлову 26 лет, выиграв региональный этап и пройдя конкурсный отбор, он попал на всероссийский финал вместе с другими 11 претендентами.

В настоящее время Руслан является начальником караула 31 пожарно-спасательной части 2 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике. Перед началом профессионального пути он отучился в Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России, а затем продолжил службу в Игринском районе Удмуртии.

В свободное время Руслан Павлов занимается пауэрлифтингом, зимним полиатлоном, лыжными гонками и легкой атлетикой. Участвовал в районных и республиканских соревнованиях, где становился призером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх