На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Аукцион на строительство теплого футбольного поля объявили в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Аукцион на строительство теплого футбольного поля объявили в Ижевске. Соответствующая документация размещена на портале Госзакупок.

Потенциальному подрядчику предстоит выполнить техническое перевооружение материально-технической базы спортивной школы олимпийского резерва «Футбольный клуб «Зенит-Ижевск». Финансирование работ ведется за счет средств учреждения и бюджета Удмуртской Республики.

Отметим, что согласно смете, стоимость работ составляет более 25,175 млн рублей, однако эта сумма превышает заложенный на строительство бюджет, поэтому начальная (максимальная) сумма контракта составила 24,609 млн рублей.

Ранее подобный конкурс уже объявляли, однако на него не было подано ни одной заявки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх