На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Асфальт провалился на улице Пастухова в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Асфальт провалился у дома №11 по улице Пастухова в Ижевске. Горожане в соцсети Вконтакте сообщили, что яма появилась на участке дороги, который отремонтировали на прошлой неделе.

Однако в пресс-службе столицы Удмуртской Республики ИА «Сусанин» рассказали, что ремонт только стартовал: 22 июня началось фрезерование участка улицы Пастухова между улицами Удмуртской и Пушкинской.

«Объект ещё в ремонте, не сдан. Огородили (яму – Прим.ред.), будем устранять», – отметили в пресс-службе, добавив, что сначала над устранением повреждения придется поработать коммунальщикам, а потом ремонт завершат дорожники.

Напомним, весь участок ремонта составляет более 1,7 км – от улицы Свердлова до улицы Удмуртской. В порядок приведут не только проезжую часть, но и тротуары.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх