На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

8 детей и 3 взрослых пропали под Сочи во время похода

Сочи. Краснодарский край. Группа туристов не вернулась из похода по горно-лесистой местности в окрестностях Сочи. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

В составе группы было 3 взрослых и 8 несовершеннолетних в возрасте от 9 до 16 лет. Утром 6 сентября они вышли из поселка Эсто-Садок. Целью маршрута было озеро в районе Роза Пик (высота 2 320 метров). Обратно участники похода не вернулись, связи с ними нет.

Спасатели уже обследовали предполагаемый маршрут туристов и берега озер, но никого не нашли.

В связи с этим был развернут оперативный штаб по проведению поисково-спасательных работ. Утром 7 сентября в труднодоступные районы планировалось отправить конно-кинологический расчет на лошадях. Также на поиски вылетит вертолет МИ-8.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх