На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В Нагорном Карабахе обстреляли певицу Юлию Чичерину

Степанакерт. Нагорно-Карабахская республика. Рок-певицу Юлию Чичерину обстреляли в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает Газета.ру со ссылкой на издание «Подъем».

Как рассказал супруг Юлии Чичериной архитектор Сухраб Раджабов, вместе с женой они приехали в непризнанную республику, чтобы поддержать ее жителей. По пути к столице НКР Степанакерту их группа попала под обстрел азербайджанских беспилотников. Раненых в результате налета нет, добавил Сухраб Раджабов.

Однако на момент интервью группа еще не выбралась из зоны обстрела.

Напомним, Юлия Чичерина известна своей поддержкой отделившихся регионов бывших республик Советского Союза. В 2015 году она давала концерты в Луганске, за что была объявлена в розыск Службой безопасности Украины.

Обстановка в Нагорно-Карабахской республике обострилась после того, как 27 сентября армия Азербайджана начала наступление на позиции войск НКР. Причиной в Баку назвали «провокации» со стороны Армении.

Военные столкновения продолжаются до сих пор, с обеих сторон есть значительные потери в живой силе и технике, а также жертвы среди мирного населения.

За последние дни под обстрелы попали журналисты из России, Франции и Армении. У многих зафиксированы ранения, а корреспондент французского издания Le Monde находится в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх