На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Пьяный житель Воткинска пытался ограбить супермаркет, угрожая коробком спичек

Воткинск. Удмуртия. Вооруженный коробком спичек мужчина пытался ограбить супермаркет в Воткинске. Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике, 39-летний злоумышленник зашел в магазин и собирался похитить деньги из кассы. Налетчик заявил, что у него в руках предмет, содержащий взрывчатые вещества. Сотрудники торговой точки дали горожанину отпор, и он скрылся.

Позже мужчину задержали. Подозреваемым оказался ранее судимый пьяный 39-летний житель. Работникам магазина он угрожал упаковкой спичек.

Жителя Воткинска отправили в изолятор временного содержания. По факту покушения на совершение грабежа под угрозой применения насилия возбуждено уголовное дело. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх