На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

На берег Румынии прибой выбросил 130 кг героина

Румыния. На черноморское побережье Румынии выбросило 130 кг героина, расфасованных в пакеты. Об этом пишет портал «360» со ссылкой на Digi24.

Полицейские круглые сутки патрулируют берег, к процессу привлекли 14 кораблей береговой охраны, два вертолета и аквалангистов.

Правоохранители призвали местных жителей не вскрывать найденные пакеты, так как концентрация наркотика в них смертельна высока.

Отмечается, что ранее тонну кокаина обнаружили на заброшенном корабле в дельте Дуная. В полиции предположили, что это могла быть одна и та же партия. По делу задержали двоих граждан Сербии.

Общую стоимость наркотиков оценили в 300 млн евро.

Румыния считается частью транзитного маршрута по доставке запрещенных веществ из Латинской Америки в Европу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх