На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Трамп помог ФСБ предотвратить теракт в Санкт-Петербурге

Москва. Президент России Владимир Путин позвонил американскому лидеру Дональду Трампу. Как рассказали в пресс-службе Кремля, глава государства поблагодарил своего американского коллегу за помощь в предотвращении теракта.

Информация о готовящейся атаке была своевременно передана по линии спецслужб. Президенты условились продолжить сотрудничество в борьбе с терроризмом. Разговор состоялся в воскресенье, 29 декабря, по инициативе российской стороны.

В Центре общественных связей ФСБ России между тем сообщили, что в субботу, 29 декабря, были задержаны двое граждан, планировавших организовать теракт в Санкт-Петербурге в новогодние праздники. У подозреваемых нашли улики и материалы, указывающие на подготовку ими терактов. Также в ФСБ подтвердили, что на предполагаемых террористов оперативники вышли благодаря информации, полученной от американских спецслужб.

Напомним, в 2017 году США также помогли задержать преступников, планировавших взорвать Казанский собор Санкт-Петербурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх