На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

На пострадавшем от пожара заводе боеприпасов в США оценивают ущерб

Скрэнтон. США. На производившем артиллерийские снаряды для Украины заводе в США произошел пожар, его последствия выясняются. Как пишет Газета.ру со ссылкой на ТАСС, предприятие находится в Стэнтоне, штат Пенсильвания.

По данным пресс-службы завода, огонь вспыхнул в здании термообработки, вскоре его удалось потушить, люди не пострадали. Причина возгорания неизвестна. Нанесенный ущерб и возможные последствия для производственных мощностей уточняются. 

В феврале сообщалось о планах модернизации завода в связи с повышением спроса на 155 мм артиллерийские снаряды, которые США поставляет украинской армии. В среднем предприятие отгружало 7 тыс. снарядов в месяц. Этот объем к 2027 году планировалось увеличить впятеро. Добавим, предприятие является ведущим поставщиком крупнокалиберных артиллерийских снарядов в США уже более 60 лет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх