На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Танцор из Удмуртии стал лицом проекта «Танцы» на ТНТ

Сарапул. Удмуртия. Уроженец Удмуртии Илья Манылов успешно прошёл кастинг на шоу-проекте «Танцы» на ТНТ. Об этом сообщила пресс-служба администрации Сарапула.

Отборочный этап российского шоу-проекта «Танцы» показали на канале ТНТ в субботу, 3 октября. Сам кастинг прошёл в Минске.

«В 17 лет я попал в профессиональную труппу — театр танца Сергея Смирнова. Но потом я решил, что мне хватит и я хочу свой театр. Мне всё говорили, что «Илья, рано!» и «Тебе надо ещё танцевать». Но я сказал: «Стоп!» и создал собственную компанию. Шесть лет я занимался только ей, несмотря ни на что, несмотря на неприятие критиков», — поделился Илья в программе.

30-летний танцор выступил в стиле панк-контемпорари. «Я очень хотел сделать рок-н-ролл и сделал его. Я собой горжусь. У нас есть еще один раунд», — сказал танцор после выступления на сцене.

Сам Илья Манылов живёт в Екатеринбурге. Он закончил Екатеринбургский государственный театральный институт и с 2013 года является хореографом-постановщиком и художественным руководителем собственной школы MINOGA Dance School & Company. Во время пандемии по коронавирусу здесь также перешли в режим виртуальных танцевальных уроков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх