На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Зеленский призвал США ужесточить санкции против России

Киев. Украина. Новый президент Украины Владимир Зеленский призвал США ужесточить антироссийские санкции. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на пресс-службу главы страны.

Напомним, в понедельник, 20 мая, в Киеве прошла инаугурация Зеленского. На мероприятие прибыли представители администрации и конгресса Штатов. На встрече с ними новый глава и озвучил свой призыв к ужесточению, а также попросил помочь преодолеть якобы российскую агрессию в Крыму и Донбассе, пишет Газета.ру.

Кроме того, во время своей инаугурационной речи Зеленский распустил Верховную раду и дал депутатам 2 месяца на увольнение главы СБУ и министра обороны.

Во вторник, 21 мая, новоизбранный президент проведет консультацию с представителями парламента по вопросу досрочного прекращения полномочий рады.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх