На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Йети обвинили в убийстве женщины в Китае

Цинхай. Китай. Йети обвинили в убийстве женщины в Китае. Как пишет Накануне.RU, сборщица лекарственного сырья погибла в Юйшу-Тибетском автономном районе китайской провинции Цинхай.

Погибшая искала в горах продукт симбиоза гриба и гусеницы — кордицепс. Он входит в перечень снадобий, применяющихся в традиционной китайской медицине.

После инцидента тибетская редакции сайта «Голос Америки» сообщила, что женщину убил «дрэ монг», или по-тибетски йети. Однако предполагается, что перевод может быть ошибочным: словом «дрэ монг» в регионе обозначают и бурого медведя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх