На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Новый грант смогут получить малые сельхозпредприятия Удмуртии в следующем году

Ижевск. Удмуртия. Новый грант смогут получить малые сельхозпредприятия Удмуртии в 2021 году. Об этом на своей странице «Вконтакте» сообщил глава Удмуртской Республики Александр Бречалов.

Программа поддержки «Агропрогресс» будет предусмотрена для фермеров, которые работают более 2 лет с даты регистрации на сельской территории или агломерации. 

Максимальная сумма гранта составит 30 млн рублей, но она не сможет превышать 25% затрат от общей стоимости проекта.

Получатель гранта должен быть зарегистрирован в Удмуртии и владеть как минимум 10% средств от суммы общих затрат. Также сельхозпроизводителям следует создавать новые постоянные рабочие места и сохранять их в течение не менее 5 лет.

Все подробности о новых и уже существующих формах поддержки можно уточнить в Минсельхозе Удмуртской Республики по телефону: +7 (3412) 919-538.

 




 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх