На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

В Саратове двое подростков готовились напасть на школу с обрезом и взрывчаткой

Саратов. Саратовская область. Сотрудники Федеральной службы безопасности предотвратили вооруженную атаку на одну из саратовских школ. В подготовке к преступлению подозревают двух подростков, сообщает RT.

Как рассказали агентству в Центре общественных связей ФСБ, школьников задержали возле тайника, где они хранили обрез охотничьего ружья. Схрон располагался на территории заброшенного бомбоубежища. Кроме огнестрельного оружия, подростки планировали использовать при нападении самодельные зажигательные смеси, добавили в ЦОС ФСБ.

В пресс-службе Следственного комитета уточнили, что одному из задержанных 14 лет, другому - 15.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 30 и пункту «а», «ж» части 2 статьи 105 УК («Приготовление к совершению группой лиц по предварительному сговору убийства двух и более лиц»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх