На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Конец лета в России будет теплым, пообещали синоптики

Москва. Последние дни лета в России будут аномально теплыми. Климатические нормы августа будут превышены в большинстве регионов, пишет «Российская газета» со ссылкой на ТАСС.

Как рассказал агентству научный руководитель Росгидрометцентра Роман Вильфанд, особенно сильно потеплеет на Урале и в Поволжье. В ближайшие 5 дней столбик термометра поднимется на 4-6 градусов выше обычного для этого времени уровня. А в Челябинской и Свердловской областях повышение составит до 8 градусов.

В то же время в Якутии, Магаданской области, центральных регионах Хабаровского края, а также на Чукотке и Камчатке температура воздуха останется в пределах нормы для этого времени года, добавил синоптик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх